Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Мать ударившего учительницу по лицу школьника рассказала об инциденте

Мать школьника из Псковской области, который ударил по лицу учительницу математики, раскрыла подробности случившегося, пишет телеканал «360».

По ее словам, мальчик извинился перед учительницей, и она его простила. Она уточнила, что подросток не проходит лечение в психиатрической клинике.

«Я ребенка своего не оправдываю. Если он такой вышел, то это не повод поливать меня грязью в интернете», – отметила женщина.

Ранее был опубликован ролик, на котором подросток ударил учительницу во время конфликта в классе.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.