Мать ударившего учительницу по лицу школьника рассказала об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать школьника из Псковской области, который ударил по лицу учительницу математики, раскрыла подробности случившегося, пишет телеканал «360».

По ее словам, мальчик извинился перед учительницей, и она его простила. Она уточнила, что подросток не проходит лечение в психиатрической клинике.

«Я ребенка своего не оправдываю. Если он такой вышел, то это не повод поливать меня грязью в интернете», – отметила женщина.

Ранее был опубликован ролик, на котором подросток ударил учительницу во время конфликта в классе.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме