Мать ударившего учительницу по лицу школьника рассказала об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать школьника из Псковской области, который ударил по лицу учительницу математики, раскрыла подробности случившегося, пишет телеканал «360».

По ее словам, мальчик извинился перед учительницей, и она его простила. Она уточнила, что подросток не проходит лечение в психиатрической клинике.

«Я ребенка своего не оправдываю. Если он такой вышел, то это не повод поливать меня грязью в интернете», – отметила женщина.

Ранее был опубликован ролик, на котором подросток ударил учительницу во время конфликта в классе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме