Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Мать убитых рыбинским маньяком сестренок продолжает жить в больнице

После убийства двух дочерей возлюбленным жительница Рыбинска не может вернуться домой, пишет «Pro Город».

Ранее сообщалось, что 40-летний Виталий Молчанов приревновал возлюбленную, которая задержалась на работе, в результате чего жестоко убил двух маленьких девочек. Также он обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

«Квартира Молчанова опечатана. Да и страшно возвращаться туда. К счастью, никакого ступора у нее нет. Не рыдает, не плачет. К ней приходит психолог, помогают и медикаментозно», – рассказали коллеги.

Сообщается, что несколько месяцев назад женщина с девочками приехала к Молчанову в Рыбинск из Омска, устроилась медсестрой в местную больницу. После преступления она поселилась в больнице, где работала.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.