Мать убила сына-инвалида за отказ учить математику в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве скончался 9-летний ребенок, в убийстве которого подозревается его 39-летняя мать. Об этом пишет «Газета.ру».

Инцидент произошел вечером 26 февраля на юго-западе Москвы. По предварительной версии, мальчик отказался учить уроки и заплакал. Женщина не сумела совладать с собой и ударила его кулаком в грудь. Ребенок стал задыхаться и хрипеть. Мать вызвала скорую помощь, однако ее сын скончался до приезда врачей. Вероятно, он умер от остановки сердца.

Отметим, что женщина заявила медикам, что совершит самоубийство из-за убийства сына. Ее увезли в психиатрическую клинику.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора