Мать убила сына-инвалида за отказ учить математику в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве скончался 9-летний ребенок, в убийстве которого подозревается его 39-летняя мать. Об этом пишет «Газета.ру».

Инцидент произошел вечером 26 февраля на юго-западе Москвы. По предварительной версии, мальчик отказался учить уроки и заплакал. Женщина не сумела совладать с собой и ударила его кулаком в грудь. Ребенок стал задыхаться и хрипеть. Мать вызвала скорую помощь, однако ее сын скончался до приезда врачей. Вероятно, он умер от остановки сердца.

Продолжение после рекламы

Отметим, что женщина заявила медикам, что совершит самоубийство из-за убийства сына. Ее увезли в психиатрическую клинику.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме