Мать убила шестимесячного ребенка из-за плача в Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Сафонова Смоленской области, которая подозревается в убийстве шестимесячного ребенка. Об этом пишет Readovka.

Инцидент произошел 27 августа. По предварительной версии, 39-летняя «мамаша» находилась дома с двумя малолетними детьми. Один из них стал плакать. Женщине не удалось успокоить малыша. Тогда горе-мать обездвижила кроху, схватила салфетки и стала запихивать их в рот ребенку. Вскоре он скончался.

Женщина сама вызвала скорую помощь, однако медики лишь констатировали смерть. Ранее мать не раз привлекалась к административной ответственности из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме