Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Мать убила шестимесячного ребенка из-за плача в Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Сафонова Смоленской области, которая подозревается в убийстве шестимесячного ребенка. Об этом пишет Readovka.

Инцидент произошел 27 августа. По предварительной версии, 39-летняя «мамаша» находилась дома с двумя малолетними детьми. Один из них стал плакать. Женщине не удалось успокоить малыша. Тогда горе-мать обездвижила кроху, схватила салфетки и стала запихивать их в рот ребенку. Вскоре он скончался.

Реклама

Женщина сама вызвала скорую помощь, однако медики лишь констатировали смерть. Ранее мать не раз привлекалась к административной ответственности из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме