Мать убила шестимесячного ребенка из-за плача в Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Сафонова Смоленской области, которая подозревается в убийстве шестимесячного ребенка. Об этом пишет Readovka.

Инцидент произошел 27 августа. По предварительной версии, 39-летняя «мамаша» находилась дома с двумя малолетними детьми. Один из них стал плакать. Женщине не удалось успокоить малыша. Тогда горе-мать обездвижила кроху, схватила салфетки и стала запихивать их в рот ребенку. Вскоре он скончался.

Женщина сама вызвала скорую помощь, однако медики лишь констатировали смерть. Ранее мать не раз привлекалась к административной ответственности из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме