Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Мать убила дочь сразу после родов и выбросила тело на помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана 20-летняя жительница Буйского района Костромской области, признавшаяся в убийстве собственной дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Труп был найдено 1 апреля на полигоне бытовых отходов в Галичском районе. Выяснилось, что девушка учится в одном из средне-специальных учебных заведений.

Реклама

Она рассказала, что родила девочку дома, после чего решила убить ее и избавиться от трупа. Для этого она выбросила тело младенца в мусорный контейнер. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме