Мать убила дочь сразу после родов и выбросила тело на помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана 20-летняя жительница Буйского района Костромской области, признавшаяся в убийстве собственной дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Труп был найдено 1 апреля на полигоне бытовых отходов в Галичском районе. Выяснилось, что девушка учится в одном из средне-специальных учебных заведений.

Она рассказала, что родила девочку дома, после чего решила убить ее и избавиться от трупа. Для этого она выбросила тело младенца в мусорный контейнер. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме