Мать убила дочь сразу после родов и выбросила тело на помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана 20-летняя жительница Буйского района Костромской области, признавшаяся в убийстве собственной дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Труп был найдено 1 апреля на полигоне бытовых отходов в Галичском районе. Выяснилось, что девушка учится в одном из средне-специальных учебных заведений.

Она рассказала, что родила девочку дома, после чего решила убить ее и избавиться от трупа. Для этого она выбросила тело младенца в мусорный контейнер. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме