Мать тушила сигареты о малолетних детей в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Тетюшского района, которую обвиняют в истязании детей. Об этом пишет портал «Kazan First».

По предварительной версии, летом этого года в одном из домов в селе Вожжи она на пару с сожителем избивала детей – пяти и четырех лет. Женщина тушила о них сигареты, шрамы от которых заметила мать обвиняемой. Бабушка обратили внимание на следы от побоев и сигарет на теле внуков.

Реклама

Свою вину женщина признала. Молодой маме выдали подписку о невыезде, а детей поместили в социальный приют. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме