Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Мать троих детей погибла в массовом ДТП в Приморье

На территории Находки (Приморский край) случилось массовое ДТП, из-за которого не стало многодетной матери.

Трагический инцидент произошел после того, как неподалеку от рыбного порта на улице Гагарина, себя плохо почувствовал водитель внедорожника УАЗ. Мужчина потерял контроль над машиной, после чего она сбила переходившую дорогу мать троих детей. Затем УАЗ без управления врезался в припаркованные транспортные средства.

В результате наезда перебегавшая дорогу жительница Находки получила смертельтные травмы и умерла. Трое детей остались без матери, сообщает РИА VladNews.

Фото: паблик «Экипажи ДПС»

Читайте также  Раскрыты детали убийства мальчика матерью и отчимом в Балашихе

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также