Мать спасшего женщину ценой жизни сына объяснила его поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Павлово объяснила поступок своего сына Сергея Анучина, который погиб, защищая женщину от грабителя. Об этом пишет РИА Новости.

По словам женщины, она всегда учила его не быть трусом. Она рассказала, что молодой человек планировал отслужить в армии и поступить в университет.

Напомним, что 3 января грабитель напал на женщину. На помощь пришли приятели 17 и 18 лет. Во время потасовки злоумышленник ударил их ножом и скрылся. Один из потерпевших скончался на месте. В отношении 58-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы
Статьи по теме