Мать спасшего женщину ценой жизни сына объяснила его поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Павлово объяснила поступок своего сына Сергея Анучина, который погиб, защищая женщину от грабителя. Об этом пишет РИА Новости.

По словам женщины, она всегда учила его не быть трусом. Она рассказала, что молодой человек планировал отслужить в армии и поступить в университет.

Напомним, что 3 января грабитель напал на женщину. На помощь пришли приятели 17 и 18 лет. Во время потасовки злоумышленник ударил их ножом и скрылся. Один из потерпевших скончался на месте. В отношении 58-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме