Мать спасшего женщину ценой жизни сына объяснила его поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Павлово объяснила поступок своего сына Сергея Анучина, который погиб, защищая женщину от грабителя. Об этом пишет РИА Новости.

По словам женщины, она всегда учила его не быть трусом. Она рассказала, что молодой человек планировал отслужить в армии и поступить в университет.

Напомним, что 3 января грабитель напал на женщину. На помощь пришли приятели 17 и 18 лет. Во время потасовки злоумышленник ударил их ножом и скрылся. Один из потерпевших скончался на месте. В отношении 58-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора