Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Мать школьницы избила воспитателя продленки до сотрясения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге воспитательница группы продленного дня попала в больницу. Как сообщает «Фонтанка», на нее набросилась мать школьницы.

По предварительным данным, накануне пятиклассница грубо растолкала в столовой учеников второго класса, за которыми присматривает 63-летняя женщина. Она девочке замечание, но она развернулась и убежала.

Реклама

После обеда дети отправились на улицу. Во время прогулки к воспитательнице подбежала мать пятиклашки из столовой и стала бить ее сумкой по голове и руками по лицу. Она кричала: «Да ты знаешь, кто я?!». Потерпевшей врачи диагностировали ушиб головы и сотрясение головного мозга. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме