Мать с бутылкой в руках выбросила в окно четырехлетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске 34-летняя мать выбросила из окна своей квартиры четырехлетнюю летнюю дочь. Газете «МК» стали известны подробности случившегося.

Сообщается, что ребенок выпал из окна на первом этаже с высоты двух метров. Ребенок отделался шоком и небольшими травмами, и теперь находится в детской больнице. Как рассказала жительница района, где это случилось, она услышала очень громкий детский крик.

«Навзрыд: «Помогите!» и мужской голос, как потом выяснилось, проходившего мимо окна мужчины: «Стой, стой!», – рассказала она.

Соседка отметила, что мать не вышла к девочке. После того, как потерпевшую увезла скорая помощь, женщина открыла окно и стояла с бутылкой в руках, разговаривая с каким-то мужчиной, который что-то очень яростно пытался ей объяснить.

Выяснилось, что официально женщина не замужем, она мать-одиночка, но у нее есть «гражданский» муж. Также женщина злоупотребляет крепкими напитками, и ее никак не назовешь «примерной матерью».

Предварительно, во время случившегося злоумышленница была пьяна. На время проверки девочку не вернут маме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы
Статьи по теме