Мать с бутылкой в руках выбросила в окно четырехлетнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске 34-летняя мать выбросила из окна своей квартиры четырехлетнюю летнюю дочь. Газете «МК» стали известны подробности случившегося.

Сообщается, что ребенок выпал из окна на первом этаже с высоты двух метров. Ребенок отделался шоком и небольшими травмами, и теперь находится в детской больнице. Как рассказала жительница района, где это случилось, она услышала очень громкий детский крик.

«Навзрыд: «Помогите!» и мужской голос, как потом выяснилось, проходившего мимо окна мужчины: «Стой, стой!», – рассказала она.

Соседка отметила, что мать не вышла к девочке. После того, как потерпевшую увезла скорая помощь, женщина открыла окно и стояла с бутылкой в руках, разговаривая с каким-то мужчиной, который что-то очень яростно пытался ей объяснить.

Выяснилось, что официально женщина не замужем, она мать-одиночка, но у нее есть «гражданский» муж. Также женщина злоупотребляет крепкими напитками, и ее никак не назовешь «примерной матерью».

Предварительно, во время случившегося злоумышленница была пьяна. На время проверки девочку не вернут маме.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме