Мать развращала 12-летнего сына и «отдавала» его сожителю в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор двум жителям Ленинского района Саратова за преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, с ноября 2012 года по май 2015 года 34-летний мужчина пять раз совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении сына своей 44-летней сожительницы – мальчика 2003 года рождения.

Дважды мать сама приводила своего малолетнего сына к сожителю-педофилу. Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина сама вступала в интимные отношения с 12-летним сыном.

Оба саратовца не признали свою вину. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима, женщину – к 13 годам колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы
Статьи по теме