Мать развращала 12-летнего сына и «отдавала» его сожителю в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор двум жителям Ленинского района Саратова за преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, с ноября 2012 года по май 2015 года 34-летний мужчина пять раз совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении сына своей 44-летней сожительницы – мальчика 2003 года рождения.

Дважды мать сама приводила своего малолетнего сына к сожителю-педофилу. Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина сама вступала в интимные отношения с 12-летним сыном.

Оба саратовца не признали свою вину. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима, женщину – к 13 годам колонии общего режима.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме