Мать постирала младенца в стиральной машине и попала в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «E1» узнал подробности о 31-летней жительнице Талицы в Свердловской области, которая засунула свою новорожденную дочь в стиральную машину.

Сообщается, что женщина находится в больнице. В медучреждении она лежит под охраной. Что именно с ней, не говорится. Тело ребенка отправили на экспертизу, чтобы установить, родилась она мертвой или ее убила мать.

Реклама

Известно, что 23 января у женщины родился четвертый ребёнок — девочка. В тот же день она засунула ее в стиральную машину. Спасти младенца не удалось.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме