Мать постирала младенца в стиральной машине и попала в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «E1» узнал подробности о 31-летней жительнице Талицы в Свердловской области, которая засунула свою новорожденную дочь в стиральную машину.

Сообщается, что женщина находится в больнице. В медучреждении она лежит под охраной. Что именно с ней, не говорится. Тело ребенка отправили на экспертизу, чтобы установить, родилась она мертвой или ее убила мать.

Известно, что 23 января у женщины родился четвертый ребёнок — девочка. В тот же день она засунула ее в стиральную машину. Спасти младенца не удалось.

Фото — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме