Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Мать пославшего фото нациста в «Бессмертный полк» назвала сына «больным»

Телеканал РЕН ТВ пообщался с матерью одного из фигурантов уголовного дела о реабилитации нацизма в ходе онлайн-акции «Бессмертный полк». Злоумышленники загрузили на сайт фотографии нацистских преступников.

Женщина по имени Ольга Медведева рассказала, что в последнее время мужчине было очень тяжело. Ее сын инвалид второй группы, пожизненно. У него две болезни.

«Последнее время он неудовлетворенный жизнью. Он хочет лечь в больницу, но все больницы из-за коронавируса закрыты. Он мне несколько раз писал, что не хочет жить и хочет покончить с собой», – отметила собеседница.

По ее словам, у мужчины не было заинтересованности в нацизме.

«Сейчас ничего нет, одни задолженности по квартире», – рассказала Медведева.

Читайте также  В Первоуральске мужчина грозит взорвать подъезд, удерживая женщину и ребёнка в квартире

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.