Мать порезала маленьких детей и покончила с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области 35-летняя жительница покончила с собой и порезала маленьких детей, пишет «КП».

Инцидент произошел в пятиэтажке в Волжском примерно в пять утра. Женщина сама покончила с собой, а перед этим изрезала детей. Супруг в эти дни как раз уехал в командировку в другой район Волгоградской области.

Сообщается, что раненый 8-летний мальчик, уже истекая кровью, смог дозвониться бабушке, которая живет неподалеку, в соседнем доме. Именно бабушка, примчавшись к внукам и застав эту ужасную картину, и вызвала «скорую» помощь и полицию. Детей увезли в больницу. Состояние мальчика тяжелое, и ему, и сестре сделали операцию. Сейчас врачи продолжают бороться за их жизнь.

Среди всевозможных версий случившегося рассматривают внезапное расстройство психики, ревность и религиозную подоплеку, например, расправу над детьми мать могла учинить, впутавшись в секту.

Сейчас следователи выясняют мотивы и обстоятельства преступления. Известно, что это зверство она спланировала заранее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы
Статьи по теме