Мать не давала лечить своего истощенного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу госпитализирован ребенок, которого в Азовском районе Омской области отказывалась лечить мать. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что у двухлетнего малышка наблюдался дефицит массы тела. После незначительного улучшения здоровья женщина забрала его из медучреждения, подписав официальный отказ от медицинского вмешательства.

В дальнейшем она отказывалась от госпитализации ребенка и настаивала, что будет лечить его сама и обследовать в частных клиниках. Медики пришли к выводу, что для спасения жизни ребенку обязательна госпитализация. Это произошло после их обращения в районную прокуратуру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».
Темы
Статьи по теме