Мать не давала лечить своего истощенного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу госпитализирован ребенок, которого в Азовском районе Омской области отказывалась лечить мать. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что у двухлетнего малышка наблюдался дефицит массы тела. После незначительного улучшения здоровья женщина забрала его из медучреждения, подписав официальный отказ от медицинского вмешательства.

В дальнейшем она отказывалась от госпитализации ребенка и настаивала, что будет лечить его сама и обследовать в частных клиниках. Медики пришли к выводу, что для спасения жизни ребенку обязательна госпитализация. Это произошло после их обращения в районную прокуратуру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме