Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Мать избивала двухлетнюю дочь и довела ее до чудовищного истощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту истязания 2-летнего ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано фото потерпевшей.

Инцидент произошел 8 мая в поселке Дачный. Сообщается, что 27-летняя мать разбила маленькой дочери голову. В результате многочисленных ударов малышка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Реклама

Ребенок был госпитализирован лишь 11 мая. Отмечается, что девочка растет в многодетной семье. В настоящее время дети изъяты из семьи и помещены в детские социальные учреждения. Полицейские передали материалы в СК.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме