Мать избивала двухлетнюю дочь и довела ее до чудовищного истощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту истязания 2-летнего ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано фото потерпевшей.

Инцидент произошел 8 мая в поселке Дачный. Сообщается, что 27-летняя мать разбила маленькой дочери голову. В результате многочисленных ударов малышка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Ребенок был госпитализирован лишь 11 мая. Отмечается, что девочка растет в многодетной семье. В настоящее время дети изъяты из семьи и помещены в детские социальные учреждения. Полицейские передали материалы в СК.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора