Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

Мать избивала двухлетнюю дочь и довела ее до чудовищного истощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту истязания 2-летнего ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано фото потерпевшей.

Инцидент произошел 8 мая в поселке Дачный. Сообщается, что 27-летняя мать разбила маленькой дочери голову. В результате многочисленных ударов малышка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Реклама

Ребенок был госпитализирован лишь 11 мая. Отмечается, что девочка растет в многодетной семье. В настоящее время дети изъяты из семьи и помещены в детские социальные учреждения. Полицейские передали материалы в СК.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме