Мать избила и обматерила сына в такси в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курске водитель такси стал свидетелем ужасающего общения матери с сыном-школьником. Об этом пишет «Лайф», публикуя кадры с места случившегося.

Сообщается, что женщина била ребенка прямо в машине и покрывала матом. При этом она то орала на маленького сына, то на кого-то другого по телефону. Из ее уст звучали угрозы в адрес мальчика.

«Я тебя сейчас забью в этой машине! Зачем я тебя, ублюдка, родила?! Я тебя терпеть не могу!» – заявила женщина.

Причиной вспышки гнева, судя по разговорам женщины, стало то, что мальчик забыл некие документы. Жительницу Курска задержали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, пишет портал «Kursk.City».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме