Мать избила и обматерила сына в такси в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курске водитель такси стал свидетелем ужасающего общения матери с сыном-школьником. Об этом пишет «Лайф», публикуя кадры с места случившегося.

Сообщается, что женщина била ребенка прямо в машине и покрывала матом. При этом она то орала на маленького сына, то на кого-то другого по телефону. Из ее уст звучали угрозы в адрес мальчика.

«Я тебя сейчас забью в этой машине! Зачем я тебя, ублюдка, родила?! Я тебя терпеть не могу!» – заявила женщина.

Причиной вспышки гнева, судя по разговорам женщины, стало то, что мальчик забыл некие документы. Жительницу Курска задержали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, пишет портал «Kursk.City».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме