Воскресенье, 15 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Мать истязала приемного сына и пыталась его утопить в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Эртильского района, которая в течение двух лет издевалась над приемным сыном. Об этом пишет портал «Вести Воронеж» со ссылкой на следователей.

Женщина и ее супруг в феврале 2016 года приняли на воспитание троих мальчиков. По версии следствия, мать невзлюбила старшего сына, поэтому она постоянно причиняла ему физические и психические страдания.

Реклама

В частности она перевозила мальчика в багажнике, после чего избила его веревкой. Кроме того, под видом обучения ребенка плаванию в водоеме она пыталась утопить его.

На предварительном следствии мать вину не признала. Тем не менее, уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Мясопустная суббота перед Великим постом: о чем молятся 14 февраля

14 февраля 2026 года православные отметят Вселенскую родительскую, или мясопустную, субботу — особый день молитвы обо всех усопших христианах. Эта дата приходится на предпоследнюю субботу перед началом Великого поста.

Темы

Статьи по теме