Пятница, 5 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

Мать истязала приемного сына и пыталась его утопить в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Эртильского района, которая в течение двух лет издевалась над приемным сыном. Об этом пишет портал «Вести Воронеж» со ссылкой на следователей.

Женщина и ее супруг в феврале 2016 года приняли на воспитание троих мальчиков. По версии следствия, мать невзлюбила старшего сына, поэтому она постоянно причиняла ему физические и психические страдания.

Реклама

В частности она перевозила мальчика в багажнике, после чего избила его веревкой. Кроме того, под видом обучения ребенка плаванию в водоеме она пыталась утопить его.

На предварительном следствии мать вину не признала. Тем не менее, уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме