Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Мать и ее дочь превратились в мумий за время самоизоляции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Квартира на юге Москвы, где проживали две нелюдимые пенсионерки – мать и дочь –, на четыре месяца превратилась в склеп. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что женщины жили в доме на Кавказском бульваре. Им было 89 и 57 лет. 18 июня сосед пенсионерок почувствовал в тамбуре неприятный запах. Сначала он подумал, что женщины не вынесли мусорное ведро. Через два дня на место происшествия прибыли оперативники, которые не стали вскрывать дверь квартиры пенсионерок.

Реклама

25 июня жильцы вызвали полицию. Правоохранители выбили дверь и обнаружили, что в жилище трупы хозяек. По приблизительным оценкам, этот процесс длился 3-4 месяц. Они умерли примерно в одно и то же время.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме