Мать и ее дочь превратились в мумий за время самоизоляции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Квартира на юге Москвы, где проживали две нелюдимые пенсионерки – мать и дочь –, на четыре месяца превратилась в склеп. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что женщины жили в доме на Кавказском бульваре. Им было 89 и 57 лет. 18 июня сосед пенсионерок почувствовал в тамбуре неприятный запах. Сначала он подумал, что женщины не вынесли мусорное ведро. Через два дня на место происшествия прибыли оперативники, которые не стали вскрывать дверь квартиры пенсионерок.

25 июня жильцы вызвали полицию. Правоохранители выбили дверь и обнаружили, что в жилище трупы хозяек. По приблизительным оценкам, этот процесс длился 3-4 месяц. Они умерли примерно в одно и то же время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме