Мать и двоих детей убили в квартире в Волжске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела матери и двоих ее детей с ножевыми ранениями в квартире на улице 107-й Бригады в Волжске. Об этом пишет РЕН ТВ.

Согласно одной из версий, причиной трагедии стало разбойное нападение. Сообщается, что тела погибших обнаружила родственница семьи.

Выяснилось, что у женщины, проживавшей вместе с дочерью и сыном, были нормальные отношения с супругом, с которым она была в разводе. Устанавливаются детали случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме