Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Мать едва не сгоревшей в солярии москвички рассказала об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве женщина получила ожоги 80 процентов тела после посещения солярия в одном из салонов красоты. Ее мать рассказала о случившемся, пишет РИА Новости.

Она отметила, что пыталась отговорить дочь от похода в солярий накануне поездки в Сочи. Девушка провела в кабинке солярия 15 минут. После этого ее состояние стало ухудшаться, и она попала в больницу.

Реклама

Сотрудники салона рассказали, что после окончания сеанса москвичка ушла, затем в салон пришли сотрудники полиции, которые сообщили, что девушка была в солярии в первый раз в жизни. В салоне красоты отметили, что выбор времени для загара — личная ответственность каждого человека.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме