Мать едва не сгоревшей в солярии москвички рассказала об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве женщина получила ожоги 80 процентов тела после посещения солярия в одном из салонов красоты. Ее мать рассказала о случившемся, пишет РИА Новости.

Она отметила, что пыталась отговорить дочь от похода в солярий накануне поездки в Сочи. Девушка провела в кабинке солярия 15 минут. После этого ее состояние стало ухудшаться, и она попала в больницу.

Сотрудники салона рассказали, что после окончания сеанса москвичка ушла, затем в салон пришли сотрудники полиции, которые сообщили, что девушка была в солярии в первый раз в жизни. В салоне красоты отметили, что выбор времени для загара — личная ответственность каждого человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме