Мать едва не сгоревшей в солярии москвички рассказала об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве женщина получила ожоги 80 процентов тела после посещения солярия в одном из салонов красоты. Ее мать рассказала о случившемся, пишет РИА Новости.

Она отметила, что пыталась отговорить дочь от похода в солярий накануне поездки в Сочи. Девушка провела в кабинке солярия 15 минут. После этого ее состояние стало ухудшаться, и она попала в больницу.

Сотрудники салона рассказали, что после окончания сеанса москвичка ушла, затем в салон пришли сотрудники полиции, которые сообщили, что девушка была в солярии в первый раз в жизни. В салоне красоты отметили, что выбор времени для загара — личная ответственность каждого человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме