Мать двоих детей устроила истерику из-за одного автокресла в такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии женщина с кулаками набросилась на водителя такси, отказавшегося везти ребенка без автокресла. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя видео инцидента.

Отмечается, что таксист действовал в рамках закона. Однако мать двоих детей сначала предлагает доплатить, а когда снова получает отказ, звонит в поддержку агрегатора. При этом она солгала, что у нее нет детей.

Продолжение после рекламы

Заметив камеру в руках таксиста, женщина нападает на мужчину. После того, как у напуганных малышей началась истерика, она покинула автомобиль.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме