Мать двоих детей устроила истерику из-за одного автокресла в такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии женщина с кулаками набросилась на водителя такси, отказавшегося везти ребенка без автокресла. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя видео инцидента.

Отмечается, что таксист действовал в рамках закона. Однако мать двоих детей сначала предлагает доплатить, а когда снова получает отказ, звонит в поддержку агрегатора. При этом она солгала, что у нее нет детей.

Заметив камеру в руках таксиста, женщина нападает на мужчину. После того, как у напуганных малышей началась истерика, она покинула автомобиль.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме