Мать два года скрывала от врачей ребенка-инвалида на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске мать два года прятала от врачей сына-инвалида. Об этом пишет портал «74.ru».

Сообщается, что у ребенка серьезная патология, требующая наблюдения медиков, однако женщина не лечила его. Обеспокоенные соседи пожаловались на женщину в правоохранительные органы. В итоге она стала фигуранткой уголовного дела.

Продолжение после рекламы

Речь идет о 4-летнем ребенке-инвалиде с диагнозом «инструктивная гидроцефалия». Отмечается, что он находится в тяжелом состоянии. По месту жительства не было обнаружено никаких медицинских препаратов. Ребенок не получал медпомощь с 2018 года. Его срочно поместили в медицинское учреждение.

Отметим, что сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав, ребенка могут передать в детский дом.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме