Мать до смерти избила грудного ребенка на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Республики Алтай направила в суд уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Горно-Алтайска.

Инцидент произошел в конце мая текущего года. По версии следствия, мать избила грудного ребенка. От полученных телесных повреждений малыш скончался, пишет ИА REGNUM.

Женщине за совершенное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме