Мать до смерти избила грудного ребенка на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Республики Алтай направила в суд уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Горно-Алтайска.

Инцидент произошел в конце мая текущего года. По версии следствия, мать избила грудного ребенка. От полученных телесных повреждений малыш скончался, пишет ИА REGNUM.

Женщине за совершенное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме