Мать до смерти избила грудного ребенка на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Республики Алтай направила в суд уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Горно-Алтайска.

Инцидент произошел в конце мая текущего года. По версии следствия, мать избила грудного ребенка. От полученных телесных повреждений малыш скончался, пишет ИА REGNUM.

Продолжение после рекламы

Женщине за совершенное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме