Мать бросила сына в неотапливаемом доме и ушла пьянствовать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении 37-летней жительницы города Котельниково Волгоградской области, которая оставила 2-летнего ребенка одного в неотапливаемом доме. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД области.

Накануне ребенок попал в реанимационное отделение районной больницы. Ему диагностировали обморожение рук и ног, а также различные заболевания в запущенной форме.

Выяснилось, что 4 февраля мать ребенка оставила его одного в доме и ушла пьянствовать. Женщина в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в полицию. Как стало известно, ее неоднократно судили. Кроме того, она лишена родительских прав в отношении старшего ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме