Мать бросила сына в неотапливаемом доме и ушла пьянствовать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении 37-летней жительницы города Котельниково Волгоградской области, которая оставила 2-летнего ребенка одного в неотапливаемом доме. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД области.

Накануне ребенок попал в реанимационное отделение районной больницы. Ему диагностировали обморожение рук и ног, а также различные заболевания в запущенной форме.

Выяснилось, что 4 февраля мать ребенка оставила его одного в доме и ушла пьянствовать. Женщина в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в полицию. Как стало известно, ее неоднократно судили. Кроме того, она лишена родительских прав в отношении старшего ребенка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме