Мать бросила сына в неотапливаемом доме и ушла пьянствовать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении 37-летней жительницы города Котельниково Волгоградской области, которая оставила 2-летнего ребенка одного в неотапливаемом доме. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД области.

Накануне ребенок попал в реанимационное отделение районной больницы. Ему диагностировали обморожение рук и ног, а также различные заболевания в запущенной форме.

Выяснилось, что 4 февраля мать ребенка оставила его одного в доме и ушла пьянствовать. Женщина в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в полицию. Как стало известно, ее неоднократно судили. Кроме того, она лишена родительских прав в отношении старшего ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы
Статьи по теме