Мать без сознания нашли вместе с изрезанным трупом сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту расправы над ребенком в Симферополе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь фото с места случившегося.

Преступление было совершено 8 февраля. По данным следователей, родители 7-летнего мальчика расстались, и он остался жить с отцом. Мать забрала сына у экс-супруга и должна была вернуть его в установленное время, однако этого не произошло.

Реклама

Вскоре 40-летнюю женщину без сознания обнаружили прохожие. В ее автомобиле нашли труп ребенка с множественными колото-резаными ранениями. С места преступления были изъяты орудие убийства, а также пустые упаковки от лекарств. Мать была доставлена в больницу с признаками отравления. Детали уточняются.
Фото: crim.sledcom.ru

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме