Мать без сознания нашли вместе с изрезанным трупом сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту расправы над ребенком в Симферополе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь фото с места случившегося.

Преступление было совершено 8 февраля. По данным следователей, родители 7-летнего мальчика расстались, и он остался жить с отцом. Мать забрала сына у экс-супруга и должна была вернуть его в установленное время, однако этого не произошло.

Вскоре 40-летнюю женщину без сознания обнаружили прохожие. В ее автомобиле нашли труп ребенка с множественными колото-резаными ранениями. С места преступления были изъяты орудие убийства, а также пустые упаковки от лекарств. Мать была доставлена в больницу с признаками отравления. Детали уточняются.
Фото: crim.sledcom.ru

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора