Мать без сознания нашли вместе с изрезанным трупом сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту расправы над ребенком в Симферополе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь фото с места случившегося.

Преступление было совершено 8 февраля. По данным следователей, родители 7-летнего мальчика расстались, и он остался жить с отцом. Мать забрала сына у экс-супруга и должна была вернуть его в установленное время, однако этого не произошло.

Реклама

Вскоре 40-летнюю женщину без сознания обнаружили прохожие. В ее автомобиле нашли труп ребенка с множественными колото-резаными ранениями. С места преступления были изъяты орудие убийства, а также пустые упаковки от лекарств. Мать была доставлена в больницу с признаками отравления. Детали уточняются.
Фото: crim.sledcom.ru

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме