Мать без сознания нашли вместе с изрезанным трупом сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту расправы над ребенком в Симферополе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь фото с места случившегося.

Преступление было совершено 8 февраля. По данным следователей, родители 7-летнего мальчика расстались, и он остался жить с отцом. Мать забрала сына у экс-супруга и должна была вернуть его в установленное время, однако этого не произошло.

Продолжение после рекламы

Вскоре 40-летнюю женщину без сознания обнаружили прохожие. В ее автомобиле нашли труп ребенка с множественными колото-резаными ранениями. С места преступления были изъяты орудие убийства, а также пустые упаковки от лекарств. Мать была доставлена в больницу с признаками отравления. Детали уточняются.
Фото: crim.sledcom.ru

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме