Массовая драка со стрельбой в Москве попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером на Южнопортовой улице на юго-востоке Москвы произошла драка, в которой приняли участие как минимум семь человек. Об этом пишут «Вести», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что инцидент произошел на парковке перед авторынком. Сначала мужчины выясняли отношения на кулаках. Затем один из них достал травматический пистолет и начал палить по оппонентам. Один человек получил ранение шеи, второй – руки, еще одного участника стычки задело по касательной.

После этого злоумышленники сели в автомобиль и скрылись. В столице введен план «Перехват».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме