Массовая драка со стрельбой в Москве попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером на Южнопортовой улице на юго-востоке Москвы произошла драка, в которой приняли участие как минимум семь человек. Об этом пишут «Вести», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что инцидент произошел на парковке перед авторынком. Сначала мужчины выясняли отношения на кулаках. Затем один из них достал травматический пистолет и начал палить по оппонентам. Один человек получил ранение шеи, второй – руки, еще одного участника стычки задело по касательной.

После этого злоумышленники сели в автомобиль и скрылись. В столице введен план «Перехват».

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме