Массовая драка со стрельбой в Москве попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером на Южнопортовой улице на юго-востоке Москвы произошла драка, в которой приняли участие как минимум семь человек. Об этом пишут «Вести», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что инцидент произошел на парковке перед авторынком. Сначала мужчины выясняли отношения на кулаках. Затем один из них достал травматический пистолет и начал палить по оппонентам. Один человек получил ранение шеи, второй – руки, еще одного участника стычки задело по касательной.

После этого злоумышленники сели в автомобиль и скрылись. В столице введен план «Перехват».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме