Массовая драка со стрельбой в Москве попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером на Южнопортовой улице на юго-востоке Москвы произошла драка, в которой приняли участие как минимум семь человек. Об этом пишут «Вести», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что инцидент произошел на парковке перед авторынком. Сначала мужчины выясняли отношения на кулаках. Затем один из них достал травматический пистолет и начал палить по оппонентам. Один человек получил ранение шеи, второй – руки, еще одного участника стычки задело по касательной.

После этого злоумышленники сели в автомобиль и скрылись. В столице введен план «Перехват».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме