Массовая бойня во Владимире была заснята на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десять мужчина устроили жестокую массовую драку во Владимире. Инцидент произошел 22 апреля в одном из дворов и был заснят на камеру. Видео оказалось в распоряжении Вестей.

При просмотре можно заметить, как компания победивших во время разборки жестоко добивает толпу проигравших. Снимавший происшествие автомобилист попытался остановить бойню. Однако ему пришлось покинуть место ЧП, чтобы самому остаться невредимым.

Продолжение после рекламы

Как сообщают очевидцы, на место драки быстро прибыли наряды ППС, правоохранители оперативно разняли дерущихся.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме