Массовая бойня во Владимире была заснята на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десять мужчина устроили жестокую массовую драку во Владимире. Инцидент произошел 22 апреля в одном из дворов и был заснят на камеру. Видео оказалось в распоряжении Вестей.

При просмотре можно заметить, как компания победивших во время разборки жестоко добивает толпу проигравших. Снимавший происшествие автомобилист попытался остановить бойню. Однако ему пришлось покинуть место ЧП, чтобы самому остаться невредимым.

Реклама

Как сообщают очевидцы, на место драки быстро прибыли наряды ППС, правоохранители оперативно разняли дерущихся.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме