Машина в пропасти: трое парней погибли в ДТП в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июня трое молодых людей разбились на территории Дагестана. Они попали в жуткое ДТП в Унцукульском районе.

Виновником стал 23-летний парень, который управлял седаном ВАЗ-2106. На втором километре трассы Балахани – Майданское он потерял контроль над машиной. После этого она ушла в занос, вылетела с дорожного полотна на обочину, а затем рухнула в пропасть, упав с обрыва.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

После падения автомобиль был искорежен, в нем погибли трое – 23-летний виновник ДТП, 17- и 18-летний пассажиры. Кроме того, 16-летний пассажир был госпитализирован с травмами, сообщается в Инстаграме МВД Дагестана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме