Машина в пропасти: трое парней погибли в ДТП в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июня трое молодых людей разбились на территории Дагестана. Они попали в жуткое ДТП в Унцукульском районе.

Виновником стал 23-летний парень, который управлял седаном ВАЗ-2106. На втором километре трассы Балахани – Майданское он потерял контроль над машиной. После этого она ушла в занос, вылетела с дорожного полотна на обочину, а затем рухнула в пропасть, упав с обрыва.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

После падения автомобиль был искорежен, в нем погибли трое – 23-летний виновник ДТП, 17- и 18-летний пассажиры. Кроме того, 16-летний пассажир был госпитализирован с травмами, сообщается в Инстаграме МВД Дагестана.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора