Машина сбила толпу пешеходов в Прикамье: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Пермского края автомобиль сбил толпу пешеходов. ЧП произошло на автомобильной дороге в Нытвенском районе региона.

Согласно данным, полученным от правоохранителей, Лада Веста влетела в группу пешеходов. Трое из потерпевших были смертельно травмированы и скончались на месте ДТП. в числе погибших водитель легковушки.

Еще один человек получил травмы и был доставлен в больницу. По факту трагедии ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора