Машина протаранила здание АЗС и снесла охранника под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковая машина протаранила здание АЗС в Тверской области. ЧП случилось на территории населенного пункта Эммаусс.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалась видеозапись с моментом аварии. При просмотре кадров можно заметить, как легковушка влетает в павильон заправки, разбивая стекло, разгромив стеллажи. При этом автомобиль сносит охранника, который стоял в зале.

Реклама

Согласно предварительной информации, автомобилист потерял контроль над машиной. Это и стало причиной ДТП.

Пострадавших нет. Охранник АЗС за медицинской помощью не обращался. Кроме того, принял участие в задержании водителя. 

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме