Машина протаранила здание АЗС и снесла охранника под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковая машина протаранила здание АЗС в Тверской области. ЧП случилось на территории населенного пункта Эммаусс.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалась видеозапись с моментом аварии. При просмотре кадров можно заметить, как легковушка влетает в павильон заправки, разбивая стекло, разгромив стеллажи. При этом автомобиль сносит охранника, который стоял в зале.

Реклама

Согласно предварительной информации, автомобилист потерял контроль над машиной. Это и стало причиной ДТП.

Пострадавших нет. Охранник АЗС за медицинской помощью не обращался. Кроме того, принял участие в задержании водителя. 

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме