Машина на рельсах: В Кузбассе случилась смертельная авария

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября в городе Мариинске Кемеровской области произошла смертельная авария. Она унесла жизнь одного человека, а также привела к травмам еще пассажира авто.

Сообщается, что ДТП случилось на улице Пальчикова. Автомобилист, управляя минивеном Mitsubishi, во время совершения обгона потерял контроль над машиной, выехав на встречку. Автомобиль слетел в кювет, где перевернулся.

Продолжение после рекламы

В результате случившегося 32-летний водитель получил смертельные повреждения и умер. 49-летний пассажир иномарки с травмами был госпитализирован, сообщает Газета 42.

Фото: «Регион-42»/ vk.com

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме