Mash: на территории телепроекта «Дом-2» умер человек

На территории телепроекта «Дом-2» умер один из операторов. Об этом со ссылкой на источник сообщает Mash. 

Известно, что умершего зовут Владимир Д. Ему было 37 лет, на проекте он работал 5 лет. 

- реклама -

Также сообщается, что Владимиру стало плохо во время съёмок на территории «Дома-2». Мужчине вызвали скорую, но врачи оказались бессильны. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.