Мария Лиман показала поклонникам свою гордость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская модель и звезда Playbоу Мария Лиман снова заставила своих поклонников трепетать от восторга, а хейтеров возмущаться. Девушка выложила в Инстаграм откровенное фото и задала пользователям Сети вопрос о том, что они думают, глядя на ее попу.

На кадре Лиман позировала стоя задом к камере. Ее грудь прикрывал короткий топ, а попу едва заметные экстремальные стринги.

Фанаты Марии были настолько обрадованы откровенным фото, что сразу начали оставлять вдохновленные комментарии под постом. Многие отметили, что их мозг при виде красотки отключается.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора