Мария Лиман показала поклонникам свою гордость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская модель и звезда Playbоу Мария Лиман снова заставила своих поклонников трепетать от восторга, а хейтеров возмущаться. Девушка выложила в Инстаграм откровенное фото и задала пользователям Сети вопрос о том, что они думают, глядя на ее попу.

На кадре Лиман позировала стоя задом к камере. Ее грудь прикрывал короткий топ, а попу едва заметные экстремальные стринги.

Фанаты Марии были настолько обрадованы откровенным фото, что сразу начали оставлять вдохновленные комментарии под постом. Многие отметили, что их мозг при виде красотки отключается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора