Мария Лиман показала идеальную фигуру в откровенном белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда Playboy Мария Лиман снова поразила красотой своих подписчиков в Инстаграме. На этот раз девушка выложила фотографию, на которой позировала спиной к камере.

На ней были надеты лишь черные стринги, которые подчеркнули красоту ее форм. Грудь модель прикрыла одной рукой, а другой держала полотенце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria)

Продолжение после рекламы

Поклонники звезды остались в восторге от ее нового поста. Публикация набрала много лайков и хвалебных комментариев.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме