Мария Лиман показала идеальную фигуру в откровенном белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда Playboy Мария Лиман снова поразила красотой своих подписчиков в Инстаграме. На этот раз девушка выложила фотографию, на которой позировала спиной к камере.

На ней были надеты лишь черные стринги, которые подчеркнули красоту ее форм. Грудь модель прикрыла одной рукой, а другой держала полотенце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria)

Поклонники звезды остались в восторге от ее нового поста. Публикация набрала много лайков и хвалебных комментариев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме