Мария Лиман поделилась откровенными фото и спросила совета у фанатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская красавица Мария Лиман порадовала своих поклонников новыми пикантными снимками. Звезда Playboy сфотографировалась в откровенном наряде и разместила свои фото в Инстаграме.

На кадрах Мария позировала в желтом наряде. Свою кофточку Лиман пикантно приподнимала, привлекая внимание к своей груди, сообщает ДонДэй.

https://www.instagram.com/p/BzknPWHox8E/?utm_source=ig_web_copy_link

Под фотографиями красотка оставила подпись, спросив фанатов, идет ли ей желтый цвет одежды. Судя по лайкам, данный цвет Марии очень подходит.

Фото: Инстаграм

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме