Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Мария Лиман поделилась откровенными фото и спросила совета у фанатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская красавица Мария Лиман порадовала своих поклонников новыми пикантными снимками. Звезда Playboy сфотографировалась в откровенном наряде и разместила свои фото в Инстаграме.

На кадрах Мария позировала в желтом наряде. Свою кофточку Лиман пикантно приподнимала, привлекая внимание к своей груди, сообщает ДонДэй.

Реклама
https://www.instagram.com/p/BzknPWHox8E/?utm_source=ig_web_copy_link

Под фотографиями красотка оставила подпись, спросив фанатов, идет ли ей желтый цвет одежды. Судя по лайкам, данный цвет Марии очень подходит.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме