Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

«Маньяка с ножом» из Тольятти нашли мертвым в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выясняется причина гибели 22-летнего Артема Семенова в исправительной колонии в Куйбышевском районе Самары, которого прозвали «тольяттинским «маньяком с ножом». Об этом пишет портал «63.ru».

По предварительной версии, есть признаки суицида. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. Злоумышленника был приговорен к 9 годам колонии общего режима.

Реклама

Юноше выдвинули обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с оружием, умышленном причинении легкого вреда здоровью и побоях. По версии следствия, молодой человек подстерегал своих жертв в безлюдных местах или в подъездах, набрасывался на женщин, избивал их и скрывался. Суд признал его виновным в шести эпизодах.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме