Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

«Маньяка с ножом» из Тольятти нашли мертвым в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выясняется причина гибели 22-летнего Артема Семенова в исправительной колонии в Куйбышевском районе Самары, которого прозвали «тольяттинским «маньяком с ножом». Об этом пишет портал «63.ru».

По предварительной версии, есть признаки суицида. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. Злоумышленника был приговорен к 9 годам колонии общего режима.

Реклама

Юноше выдвинули обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с оружием, умышленном причинении легкого вреда здоровью и побоях. По версии следствия, молодой человек подстерегал своих жертв в безлюдных местах или в подъездах, набрасывался на женщин, избивал их и скрывался. Суд признал его виновным в шести эпизодах.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме