«Маньяка с ножом» из Тольятти нашли мертвым в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выясняется причина гибели 22-летнего Артема Семенова в исправительной колонии в Куйбышевском районе Самары, которого прозвали «тольяттинским «маньяком с ножом». Об этом пишет портал «63.ru».

По предварительной версии, есть признаки суицида. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. Злоумышленника был приговорен к 9 годам колонии общего режима.

Юноше выдвинули обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с оружием, умышленном причинении легкого вреда здоровью и побоях. По версии следствия, молодой человек подстерегал своих жертв в безлюдных местах или в подъездах, набрасывался на женщин, избивал их и скрывался. Суд признал его виновным в шести эпизодах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме