Маньяк-женоненавистник избивал матерей с детьми в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети опубликованы кадры из городского парка «Семья» в Нижнекамске, где злоумышленник нападал на местных жительниц. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, как мужчина бьет мать, гуляющую с детьми, ногой в спину. После того, как она упала, злоумышленник продолжает бить ее ногами. Другой жертвой стала женщина, которая пыталась убежать от незнакомца. Однако он догнал ее и принялся толкать. Большое количество проходящих мимо людей нисколько его не смущало.

Отметим, что неадекватного мужчины задержали охранники парка. Его проводили в комнату, куда после приехали полицейские. Ранее судимый 34-летний мужчина объяснил свое поведение ненавистным отношением к женщинам.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме