Маньяк-женоненавистник избивал матерей с детьми в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети опубликованы кадры из городского парка «Семья» в Нижнекамске, где злоумышленник нападал на местных жительниц. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, как мужчина бьет мать, гуляющую с детьми, ногой в спину. После того, как она упала, злоумышленник продолжает бить ее ногами. Другой жертвой стала женщина, которая пыталась убежать от незнакомца. Однако он догнал ее и принялся толкать. Большое количество проходящих мимо людей нисколько его не смущало.

Отметим, что неадекватного мужчины задержали охранники парка. Его проводили в комнату, куда после приехали полицейские. Ранее судимый 34-летний мужчина объяснил свое поведение ненавистным отношением к женщинам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме