Маньяк убил брата и всю его семью из-за наследства на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности в деле о жителе села Тимофеево на границе Свердловской и Тюменской областей Денисе Сабурове, который в августе прошлого года расстрелял из ружья троих человек, об этом пишет «КП».

Сообщается, что Сабуров застрелил старшего брата, его жену и 20-летнюю дочь пары. Глава семьи и женщина скончались мгновенно, а за жизнь девушки еще два месяца боролись в реанимации. Но спасти молодую маму так и не удалось, дядя прострелил ей голову.

Реклама

Изначально 36-летний мужчину сочли невменяемым, но родственники убитых добились повторной экспертизы. Теперь злоумышленнику грозит пожизненный срок.

Мужчина назвал мотив преступления – наследство матери, которое по завещанию досталось не ему. Ему предъявлены обвинения сразу по четырем статьям, в том числе и «Убийство двух и более лиц».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме