Маньяк подбежал к девочке и воткнул нож в спину в Анапе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала о вопиющем инциденте, который произошел в 12-м микрорайоне Анапы.

Сообщается, что девочка шла в библиотеку с подругой, когда на них был совершено нападение. Злоумышленник подбежал к 12-летней школьнице и ударил ее ножом в спину, а потом в живот. После этого мужчина средних лет убежал. Сейчас ребенку оказывают помощь в больнице. Ее подруга получила психологическую травму.

Реклама

Отметим, что мужчина был задержан. Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Его направят на психолого-психиатрическую экспертизу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме