Маньяк подбежал к девочке и воткнул нож в спину в Анапе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала о вопиющем инциденте, который произошел в 12-м микрорайоне Анапы.

Сообщается, что девочка шла в библиотеку с подругой, когда на них был совершено нападение. Злоумышленник подбежал к 12-летней школьнице и ударил ее ножом в спину, а потом в живот. После этого мужчина средних лет убежал. Сейчас ребенку оказывают помощь в больнице. Ее подруга получила психологическую травму.

Отметим, что мужчина был задержан. Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Его направят на психолого-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы
Статьи по теме