Маньяк подбежал к девочке и воткнул нож в спину в Анапе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала о вопиющем инциденте, который произошел в 12-м микрорайоне Анапы.

Сообщается, что девочка шла в библиотеку с подругой, когда на них был совершено нападение. Злоумышленник подбежал к 12-летней школьнице и ударил ее ножом в спину, а потом в живот. После этого мужчина средних лет убежал. Сейчас ребенку оказывают помощь в больнице. Ее подруга получила психологическую травму.

Отметим, что мужчина был задержан. Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Его направят на психолого-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы
Статьи по теме