Маньяк пленил девушку, надел на голову пакет и изнасиловал в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали военнослужащего, который подозревается в изнасиловании девушки на полигоне, передает телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, злоумышленник напал на жертву возле гаражей, надел ей пакет на голову и стал угрожать. После этого маньяк отвел девушку в лес и изнасиловал.

Затем изверг привел пленницу в подъезд, повернул спиной к себе и приказал ожидать его. В это время он поднялся на другой этаж, чтобы открыть дверь квартиры. Девушка поняла это и сбежала.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Как стало известно, его поместили в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Темы
Статьи по теме