Маньяк пленил девушку, надел на голову пакет и изнасиловал в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали военнослужащего, который подозревается в изнасиловании девушки на полигоне, передает телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, злоумышленник напал на жертву возле гаражей, надел ей пакет на голову и стал угрожать. После этого маньяк отвел девушку в лес и изнасиловал.

Затем изверг привел пленницу в подъезд, повернул спиной к себе и приказал ожидать его. В это время он поднялся на другой этаж, чтобы открыть дверь квартиры. Девушка поняла это и сбежала.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Как стало известно, его поместили в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме