Маньяк пленил девушку, надел на голову пакет и изнасиловал в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали военнослужащего, который подозревается в изнасиловании девушки на полигоне, передает телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, злоумышленник напал на жертву возле гаражей, надел ей пакет на голову и стал угрожать. После этого маньяк отвел девушку в лес и изнасиловал.

Затем изверг привел пленницу в подъезд, повернул спиной к себе и приказал ожидать его. В это время он поднялся на другой этаж, чтобы открыть дверь квартиры. Девушка поняла это и сбежала.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Как стало известно, его поместили в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме