Маньяк напал на девочку, возвращавшуюся домой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 декабря, на улице 6-я Станционная неизвестный напал на несовершеннолетнюю девочку в Омске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной информации, школьница возвращалась домой с тренировки. По пути домой на нее напал злоумышленник. Он схватил ребенка и полез под куртку. Благодаря тому, что девочка закричала, мужчина испугался и скрылся.

Отметим, что журналисты издания обратились в СК РФ по Омской области для уточнения деталей случившегося. Следователи начали проверку по данному факту.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме