Маньяк нападал и насиловал пенсионерок в разных регионах России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 51-летнему уроженцу Башкирии, который нападал на пенсионерок в разных регионах страны, пишет ИА «Татар-информ».

Сообщается, что в 2018 году мужчина вломился в квартиру 85-летней жительницы Мензелинска и забил женщину кирпичом до смерти. После этого злоумышленник сбежал в Нижегородскую область, где изнасиловал 78-летнюю женщину и избил ее гвоздодером. Потерпевшая выжила и дала точное описание маньяка.

Полиция начала разыскивать мужчину в марте 2019 года. Как оказалось, он неоднократно судим за грабеж и изнасилование.

Отметим, что насильника и убийцу приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Ему предстоит выплатить миллион рублей компенсации семье погибшей женщины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме