Суббота, 13 сентября, 2025
17 C
Рязань

Малышева показала, как медики реанимируют пациента с COVID-19

Известная телеведущая Елена Малышева показала на видео, как медики из Научно-клинического центра ФМБА реанимируют человека с коронавирусом. Ролик доктор медицинских наук разместила в Инстаграме.

При просмотре контента можно заметить, как проходит непрямой массаж сердца, а затем дефибрилляция. Врачи смогли спасти жизнь пациенту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

По словам Малышевой, она снимала видео «в реанимации». Специалист призвала не писать комментарии. Она полагает, что «комментировать здесь нечего», сообщает Пятый канал.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся