Малышева назвала витамин, который убивает COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая Елена Малышева назвала витамин, который помогает бороться с коронавирусом. Специалист полагает, что противостоять эпидемии поможет витамин D.

Кроме того, Малышева считает, что нехватка витамина D негативно сказывается на уязвимости человеческого организма перед COVID-19. Елена уверена, что «витамин D нужен для первичной встречи лимфоцитов» с коронавирусом. Об этом она написала в Инстаграме

Также эксперт добавила, что витамин D укрепляет кости человека, нормализует функционирование сердца и иммунной системы. Чтобы получать необходимое количество данного витамина, следует кушать селедку или треску, сообщает News.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме