Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Малышева назвала витамин, который убивает COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая Елена Малышева назвала витамин, который помогает бороться с коронавирусом. Специалист полагает, что противостоять эпидемии поможет витамин D.

Кроме того, Малышева считает, что нехватка витамина D негативно сказывается на уязвимости человеческого организма перед COVID-19. Елена уверена, что «витамин D нужен для первичной встречи лимфоцитов» с коронавирусом. Об этом она написала в Инстаграме

Реклама

Также эксперт добавила, что витамин D укрепляет кости человека, нормализует функционирование сердца и иммунной системы. Чтобы получать необходимое количество данного витамина, следует кушать селедку или треску, сообщает News.ru.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме