Мальчик сжег школу в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащийся одной из школ на территории Новосибирской области сжег школу, не желая возвращаться на учебу после завершения самоизоляции. Об это пишет Readovka.

ЧП случилось в населенном пункте Покровка. Школьник проник в кабинет директора, выключил камеры. Затем он отправился в кабинет географии и совершил поджог карт. После этого он удостоверился, что пламя начало переходить на другие предметы и скрылся.

В итоге учебное заведение сгорело, ущерб оценили в 2,3 миллиона рублей. Теперь школьнику грозит реальный тюремный срок продолжительностью до пяти лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме