Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Мальчик сжег школу в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащийся одной из школ на территории Новосибирской области сжег школу, не желая возвращаться на учебу после завершения самоизоляции. Об это пишет Readovka.

ЧП случилось в населенном пункте Покровка. Школьник проник в кабинет директора, выключил камеры. Затем он отправился в кабинет географии и совершил поджог карт. После этого он удостоверился, что пламя начало переходить на другие предметы и скрылся.

Реклама

В итоге учебное заведение сгорело, ущерб оценили в 2,3 миллиона рублей. Теперь школьнику грозит реальный тюремный срок продолжительностью до пяти лет.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме