Мальчик сжег школу в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащийся одной из школ на территории Новосибирской области сжег школу, не желая возвращаться на учебу после завершения самоизоляции. Об это пишет Readovka.

ЧП случилось в населенном пункте Покровка. Школьник проник в кабинет директора, выключил камеры. Затем он отправился в кабинет географии и совершил поджог карт. После этого он удостоверился, что пламя начало переходить на другие предметы и скрылся.

В итоге учебное заведение сгорело, ущерб оценили в 2,3 миллиона рублей. Теперь школьнику грозит реальный тюремный срок продолжительностью до пяти лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме