Мальчик сжег школу в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащийся одной из школ на территории Новосибирской области сжег школу, не желая возвращаться на учебу после завершения самоизоляции. Об это пишет Readovka.

ЧП случилось в населенном пункте Покровка. Школьник проник в кабинет директора, выключил камеры. Затем он отправился в кабинет географии и совершил поджог карт. После этого он удостоверился, что пламя начало переходить на другие предметы и скрылся.

В итоге учебное заведение сгорело, ущерб оценили в 2,3 миллиона рублей. Теперь школьнику грозит реальный тюремный срок продолжительностью до пяти лет.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора