Лжеработник ЦОДД пугал нарушителей на дорогах и брал взятки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве нашли лжеработника Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Данный гражданин пугал нарушавших ПДД автомобилистов, а затем брал с них взятки. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте организации.

Известно также, что у злоумышленника имелось поддельное удостоверение сотрудника ЦОДД. С данным «документом» мужчина подходил к нарушившим правила остановки или парковки водителям, угрожал им наказанием, а затем предлагал за определенную сумму денег решить вопрос.

Сотрудники ЦОДД призвали водителей быть внимательнее, не верить мошенникам. В ЦОДД подчеркнули, что «сотрудники городских служб никогда не будут так делать», сообщает Агентство Москва.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме