Люди выпали из маршрутки после ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 января на территории Северной столицы столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и легковой автомобиль. ДТП закончилось печально для пассажиров общественного транспорта.

Момент столкновения маршрутки и легковушки был заснят на видео и размещен в соцсети. При просмотре ролика можно заметить, как водитель автобуса ПАЗ выполняет левый поворот на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова и при совершении маневра не уступает дорогу ехавшей прямо легковущке. Случается столкновение, после которого пассажиры общественного транспорта вываливаются из салона.

Известно, что один человек вывалился из автобуса на асфальт. Другое оказался на газоне после того, как ПАЗ пробил ограждение на тротуаре. Точное число потерпевших устанавливается, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме