Люди погибли при сходе лавины на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 111-м км трассы «Камчатский – Усть-Большерецк» в Камчатском крае произошла трагедия. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что два человека стали жертвами схода лавины – они оказались под снегом. Известно, что погибшие катались в горной местности на сноубайках. На место происшествия прибыли спасатели и волонтеры.

Тела погибших были обнаружены и извлечены.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме