Любовник свернул шею 55-летней женщине во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны обстоятельства смерти 55-летней женщины в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что 4 августа ее тело нашли в комнате коммунальной квартиры в доме по набережной реки Фонтанки. Вскоре был задержан ее 38-летний любовник. Выяснилось, что по профессии он кладовщик. Женщина же была актрисой второго плана.

По предварительным данным, мужчина зверски избил подругу во время секса – свернул ей шею и сломал ребра. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы
Статьи по теме