Любовник свернул шею 55-летней женщине во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны обстоятельства смерти 55-летней женщины в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что 4 августа ее тело нашли в комнате коммунальной квартиры в доме по набережной реки Фонтанки. Вскоре был задержан ее 38-летний любовник. Выяснилось, что по профессии он кладовщик. Женщина же была актрисой второго плана.

По предварительным данным, мужчина зверски избил подругу во время секса – свернул ей шею и сломал ребра. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.
Темы
Статьи по теме