Любовник свернул шею 55-летней женщине во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны обстоятельства смерти 55-летней женщины в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что 4 августа ее тело нашли в комнате коммунальной квартиры в доме по набережной реки Фонтанки. Вскоре был задержан ее 38-летний любовник. Выяснилось, что по профессии он кладовщик. Женщина же была актрисой второго плана.

По предварительным данным, мужчина зверски избил подругу во время секса – свернул ей шею и сломал ребра. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме